Реализуемый уровень образования: дошкольное образование

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения: 5 лет

Языки, на которых осуществляется образование: русский

Положение о языке (языках) обучения и воспитания в МБДОУ "Ваховский детский сад "Лесная сказка"

Дистанционные образовательные технологии в ДОУ не используются.

Учебные предметы, курсы, дисциплины, (модули): не предусмотрены.

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программойне предусмотрены.

Использование при реализации Основной образовательной программы электронных и дистанционных образовательных технологий: не предусмотрено.

Использование при реализации Адаптированной образовательной программы электронных и дистанционных образовательных технологий: не предусмотрено.

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Численность обучающихся и языки образования

Лицензии на осуществление образовательной деятельности