23 февраля - день Защитника Отечества

17 марта 2024 г.
23 февраля - день Защитника Отечества. . . . . . . . . .
23 февраля - день Защитника Отечества.
.
Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.
Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство, мужество и честь. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья, и конечно же, наши любимые папы.
В преддверии этого праздника и это стало уже доброй ежегодной традицией организовать выставку детского творчества. Этот год был не исключением, и в нашем детском саду была оформлена выставка детских рисунков - Портреты любимых пап, посвященная Дню защитника отечества.
Все участники выставки постарались на славу и работы у них получились яркие, трогательные и творческие. Мастерству юных художников можно позавидовать!
#23февраля
#ГруппаПчелка